Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка

Юридическая
фирма IPPRO

защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Как зарегистрировать товарный знак в Краснодаре

Чтобы зарегистрировать товарный знак или знак обслуживания в Краснодаре или Краснодарском крае необходимо оформить заявку и подать ее в Роспатент.

 

По заявке Роспатентом будет проведена формальная экспертиза и экспертиза заявленного обозначения на соответствие требованиям законодательства, а уже по их результатам принимается решение о регистрации товарного знака или об отказе в его регистрации. Такой порядок предусмотрен ст. 1499 ГК РФ.

Государственная регистрация товарного знака в Госреестре товарных знаков и выдача свидетельства осуществляется на основании решения о государственной регистрации товарного знака (ст.ст. 1503, 1504 ГК РФ).

Не всегда по регистрации товарного знака Роспатентом принимается положительное решение - основания для отказа в государственной регистрации товарного знака также предусмотрены в ГК РФ (ст. 1483). Для того, чтобы избежать потерь времени и ошибок в оформлении документации рекомендуется обращаться к профессионалам - юристам, специализирующимся на регистрации товарных знаков и общении с Роспатентом. В Краснодаре много лет регистрируют товарные знаки специалисты компании "Ай Пи Про", которые ответят на любые ваши вопросы и выполнят юридические формальности связанные с получением свидетельства на товарный знак.

 

Регистрация товарных знаков

просто свяжитесь с нами

+7 (861) 278-51-26, kr@ipprolaw.com

Есть вопросы? Задайте их нам!

Звоните по нашему номеру +7 (861) 278-51-26 или заполните форму ниже и мы вам перезвоним!

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.