Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка

Юридическая
фирма IPPRO

защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

КубГТУ показал себя на выставке «INVENTICA 2016»

Высокое признание и награды получили разработки ученых Кубанского государственного технологического университета на ХХ Международном салоне научных исследований, инноваций и трансфера технологии «INVENTICA 2016» (проходил в г. Яссы, Румыния, в период с 29 июня по 1 июля 2016 г. под эгидой Национального органа по научным исследованиям и инновациям (ANCSI)).

В мероприятии принимали участие промышленные предприятия, образовательные учреждения, производственные и торговые компании,  представители деловых кругов, специалисты в патентно-лицензионной сфере, ученые, а также члены изобретательских обществ и ассоциаций из Румынии, Франции, Бельгии, Австрии, Молдавии, Хорватии, Сербии, Польши, Чехии, Болгарии, Венгрии, Украины.
КУБГТУ ПОКАЗАЛ СЕБЯ НА ВЫСТАВКЕ «INVENTICA 2016»
Кубанским государственным технологическим университетом было представлено три инновационные разработки ученых и студентов вуза. Решением Международного жюри были отмечены на самом высоком уровне: Большой золотой медалью и специальным призом - «Механический преобразователь вращательного движения в возвратно-вращательное» Золотыми медалями и дипломами - «Пищевой белковый продукт и технология его получения» и «Линия подготовки зерна пшеницы к переработке».

 

Регистрация товарных знаков

просто свяжитесь с нами

+7 (861) 278-51-26, kr@ipprolaw.com

Есть вопросы? Задайте их нам!

Звоните по нашему номеру +7 (861) 278-51-26 или заполните форму ниже и мы вам перезвоним!

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.