Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Никакой прогресс человечества не возможен без прогресса в медицине. Далеко ли мы ушли бы по пути технологий, если б не современные лекарства и способы улучшить жизнь тех, кому не помочь таблеткой? Этим летом Роспатент составил список самых интересных, прогрессивных и полезных медицинских изобретений российских ученых – некоторые из изобретений направлены ни много ни мало, на спасение жизни в самых тяжелых случаях.

Читать подробнее

Казалось бы, мультики – кому они интересны, кроме детей? Парадокс, но вокруг мультипликационных персонажей крутятся огромные денежные суммы! На этот раз речь идет о персонаже мультипликационной советско-японской трилогии «Приключения пингвиненка Лоло».

Читать подробнее

Прошлый год для Европейского патентного ведомства выдался крайне продуктивным – после пандемии необходимо было реорганизовать работу всего ведомства, внедрить новые методы работы с патентами, сосредоточить свое внимание на новых информационных технологиях. В кратком резюме – цели и главные достижения ведомства за 2022 год.

Читать подробнее

Сентябрь – месяц знаний. Не важно, закончили вы школу много лет назад или в памяти еще живо звучание последнего звонка, первый месяц осени всегда ассоциируется с учебным процессом, не правда ли? И не важно, что мы будем изучать – букварь, высшую математику или робототехнику.

Читать подробнее

Доставка продуктов сегодня – настоящее спасение! Нет времени на поход в магазин? Привезут! Боитесь сорваться и накупить всякого вкусненького вне специально составленного списка? Заказывайте через приложение! В жару за мороженным выйти страшно – ничего, пускай курьеры отдуваются. И самой быстрой бесплатной доставкой позиционирует себя «САМОКАТ» - все знают эти розовые коробы, которые добираются до вас за пятнадцать минут.

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.