Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вам с наступающим Международным Женским днем! В преддверии самого красивого, милого, доброго женского праздника мы собрали товарные знаки, которые состоят из самых ласковых слов, которые будут приятны любой женщине. И совсем не удивительно, что таких товарных знаков набралось очень много, практически для всех товаров и услуг есть своя «родная», «милая», «любимая» и «красавица»!

Читать подробнее

Какой самый популярный вопрос из всех, что вам когда-либо задавали? Для патентных поверенных это, наверное, вопрос: «А можно ли подать заявку на…?» И далее – очень разные варианты, в зависимости от фантазии вопрошающего. Отвечаем один раз и сразу всем, развеивая любые сомнения: подать заявку можно на что угодно. Вопрос в том, каким будет результат.

Читать подробнее

Каких только товарных знаков в мире нет! Вот новости из мира спорта – французский футболист, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе Лоттен подал в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского Союза заявку на регистрацию в качестве товарного знака своей фирменной позы, которой он отмечает каждый забитый мяч.

Читать подробнее

Дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с самым мужским, самым сильным и брутальным праздником – Днем Защитника Отечества! Вы для нас – самые сильные, самые красивые и самые добрые! Пусть растет ваша отвага и мужество, ваша спокойная стойкость и готовность защищать тех, кто вас любит и ценит! В канун праздника представляем вам самые мужественные товарные знаки.

Читать подробнее

Республика Крым - крупный винодельческий регион. В Крыму произрастает почти треть виноградных лоз от общей площади всех плантаций Российской федерации. А еще здесь почти круглый год царит удивительно теплая погода. Казалось бы, золотое солнце, теплые пляжи и свежее вино должны стимулировать креативность местных разработчиков товарных знаков… Однако, неймеры Крыма вот уже много лет придерживаются традиционной концепции, используя в своих товарных знаках название любимого региона – в фантазийных и не очень сочетаниях. Причем в некоторых словосочетаниях слово «Крым» является охраняемым элементом товарного знака, а в некоторых – выведено из-под охраны.

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.