Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Недалеко от центра Сочи, в Мацестинской долине, находится одноименная чайная плантация, одна из самых северных в мире. Местные пейзажи выделяются даже на фоне яркой природы Краснодарского края. Черный и зеленый чай здесь выращивают с 1947 года.

Читать подробнее

Уникальные особенности Адриатического моря дали ученым возможность создать «Аква Марис» — легендарный препарат, заложивший культуру использования морской воды в лечебных целях. Его эффективность была доказана многочисленными исследованиями ученых и врачей. «Аква Марис» нашел признание среди миллионов пациентов, которые по достоинству оценили его влияние на поддержание и укрепление здоровья.

Читать подробнее

В сентябре 2020 года была подана заявка о регистрации географического указания «Кубань». Эту инициативу проявили три ассоциации: саморегулируемая организация «Виноградари и виноделы», «Винодельческий союз» и «Честно». В их состав входят 36 производителей вин Краснодарского края.

Читать подробнее

Садоводство в Крыму имеет давнюю историю. Еще задолго до новой эры оно появилось на южном берегу, а в последствии перекочевало в северное предгорье. Уже гораздо
позже в XIX веке здесь, по долинам рек, стало формироваться промышленное плодоводство с особенным акцентом на выращивании яблок.

Читать подробнее

Под брендом «Масло Ставрополья» группа агропредприятий «Ресурс» намерена производить высококачественное рафинированное дезодорированное масло, универсально подходящее как для жарки, так и для выпечки, консервирования продуктов, добавления в блюда при готовке.

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.