Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Географическое указание Масло Ставрополья

Опубликовано 2021.04.02
Обновлено 2021.04.02
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Под брендом «Масло Ставрополья» группа агропредприятий «Ресурс» намерена производить высококачественное рафинированное дезодорированное масло, универсально подходящее как для жарки, так и для выпечки, консервирования продуктов, добавления в блюда при готовке.

Уникальные свойства масла подсолнечного, в отношении которого регистрируется обозначение «Ставрополье» в качестве географического указания, и предоставляется исключительное право на использование такого географического указания, обусловлено уникальными почвенно-климатическими условиями места его производства, давними традициями его изготовления, технологическими достижениями и высокой квалификацией персонала, которые позволяют, соблюдая традиционную технологию, получить масло высокого качества.
Благоприятные климатические условия Ставропольского края позволяют получить высококачественное сырье, а применяемые технологии и современное оборудование дают возможность производить продукцию, соответствующую мировым стандартам. Именно климатические условия региона Ставрополья обеспечивают идеальные условия для приобретения сырьем особых свойств и соответствующее географическое указание увязывает уникальные свойства этого продукта с регионом производства.
Для получения подсолнечного масла, имеющего необходимые органолептические и физико-химические показатели, на ООО «Невинномысский маслоэкстракционный завод», который и подавал заявку на регистрацию географического указания, разработан комплекс мер по контролю за соблюдением условий производства и сохранением характеристик товара. В процессе производства организован поэтапный контроль качества семян, полуфабрикатов и необходимых технологических параметров. Готовое подсолнечное «Масло Ставрополья» производства ООО «НМЭЗ» соответствует стандартам и повышенным требованиям к качеству, которые предъявляют потребители.

 

Регистрация товарных знаков

просто свяжитесь с нами

+7 (861) 278-51-26, kr@ipprolaw.com

Есть вопросы? Задайте их нам!

Звоните по нашему номеру +7 (861) 278-51-26 или заполните форму ниже и мы вам перезвоним!

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.