Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Бренд Puma продолжает терять ключевых клиентов в российском футболе. Уже прекратили сотрудничать с компанией «Зенит», «Локомотив», «Амкар», этим летом к потерям добавился «Рубин».

Читать подробнее

В результате голосования на сайте компании Hasbro были выбраны 20 российских городов, названия которых окажутся на игровом поле специального издания «Монополия Россия».

Читать подробнее

Пропущенный срок подачи апелляционной жалобы не дал возможности ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» отстоять свои интересы.

Читать подробнее

В СМИ появилась в середине июля 2016 г. информация о создании в Краснодарском крае Союза производителей безалкогольных напитков (в него вошли 16 производителей из разных районов) и о намерении его участников продвигать свою продукцию под единым брендом.

Читать подробнее

Высокое признание и награды получили разработки ученых Кубанского государственного технологического университета на ХХ Международном салоне научных исследований, инноваций и трансфера технологии «INVENTICA 2016» (проходил в г. Яссы, Румыния, в период с 29 июня по 1 июля 2016 г. под эгидой Национального органа по научным исследованиям и инновациям (ANCSI)).

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.