Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Между московским предпринимателем Владимиром Сенцовым и руководителем краснодарской общественной организации "Свое дело" Вячеславом Дригой происходит конфликт из-за использования названия "Добрые вещи".

Читать подробнее

Футбольный клуб «Кубань», некогда получивший в патентном ведомстве регистрацию своего товарного знака почти для всех групп товаров по МКТУ, в конце 2016 года утратил права размещать его на чипсах картофельных, грибах консервированных и фруктовых желе.

Читать подробнее

      Винодельня «Кубань-Вино» получила патент на изобретение «Способ производства игристых вин».

Читать подробнее

      По сообщению пресс-служба Южного таможенного управления, в ходе проведения процедуры таможенного досмотра на Крымском таможенном посту Краснодарской таможни партии детских игрушек, прибывших из Китая, сотрудниками таможни был обнаружен нанесенный на продукцию охраняемый законом товарный знак Barbie скрытый под стикерами с надписью Beautiful girl. Контрафактную продукцию пираты упаковали в картонные коробки под видом детского набора для девочек «Кукла с аксессуарами». После вскрытия коробок товарный знак Barbie был обнаружен на 1536 упаковках с куклами.

Читать подробнее

 

На конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" зеленый чай торговой марки "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу" завоевал платиновую медаль. Конкурс проводился в Москве в рамках 36-й выставки «Национальная Слава».

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.