Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год - время ожиданий и надежд. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в нашем доме был достаток, а   дети радовали нас успехами, и мы гордились ими. И пусть Новый год оправдает надежды каждого из нас: принесет мир, уют, свет и радость в каждую семью, воплотит в жизнь все самое хорошее, окружит всех удачей, наполнит оптимизмом, вдохновит на творчество и подарит новые открытия, станет временем исполнения самых заветных желаний! Здоровья, Счастья и Мира Вам и Вашим близким!!!

Читать подробнее

Продолжая тему ухода брендов с рынка России, мы выделяем несколько видов ухода : одни компании уходят, громко хлопнув дверью, другие компании, как маленькие детки, не могут решиться исчезнуть после громкого заявления об уходе, третьи мимикрируют под российские бренды или придумывают что-то новенькое.

Читать подробнее

Итак, глобальный инновационный индекс 2022 года. Альпинистами этого рейтинга в этом году можно считать несколько азиатских стран, которые в это сложное время находят возможности и поднимаются в рейтинге вверх.

Читать подробнее

Российский маркетплейс Ozon подали в суд по интеллектуальным правам на белгородское ООО «Акама», которое под товарным знаком “Ozone” (свидетельство о регистрации товарного знака было получено в 2016 году) планировало поставлять из Украины питьевую воду.

Читать подробнее

На столе градоначальника Юрия Лужкова всегда стояла темно-зеленая бутылочка с ликером «Егермейстер». Он был поклонником этого альпийского напитка.
«Шнапс Геринга», как его называли в простонародье в тридцатых годах прошлого века, обладал не только ярким вкусом, но и был полезен для пищеварения.
С введением ограничительных мер EC в отношении России компания-производитель объявила о своём уходе с рынка и в связи с высокой популярностью напитка за короткое время распродала все свои запасы, получив огромные сверхприбыли.

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.