Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
Юридическая
фирма IPPRO
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Новости

Глобальный инновационный индекс – ведущее исследование эффективности инновационной экосистемы экономики и рейтинг стран мира по показателям развития инноваций по версии Всемирной организации интеллектуальной собственности и международной бизнес-школы INSEAD. Он содержит оценку деятельности 131 страны в области инноваций и экономики, основанную на более чем 80 показателях.

Читать подробнее

Меньше месяца осталось до открытия грандиозного экспортного форума «Сделано в России» - главного событие года для всех предпринимателей, уже вышедших на экспорт и тех, кто только планирует расширять свой бизнес. Форум пройдет 19-20 октября в московском «Манеже». Главная цели события – обсуждение инициатив по поддержке экспорта и направлений развития внешнеторговой деятельности представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Регистрация на форум возможна до 10 октября включительно.

Читать подробнее

Активное сотрудничество между Китаем и Россией не для кого не секрет: мы с удовольствием экономим деньги, покупая недорогие товары китайского производства, с удовольствием просиживаем часы на маркетплейсах с возможностью заказа из Китая, а китайская кухня и вовсе считается желанным деликатесом. Однако знаете ли вы, что в Китае товары из России, русская кухня, наши сладости, наша техника, наши удобрения – также очень востребованы и высоко ценятся? Те предприниматели, кто развивает свой бизнес на Восток, прекрасно знают, каким спросом пользуются там товары российского производства.

Читать подробнее

В середине сентября в городе Уси, провинции Цзянсу, прошла церемония открытия 18-й Китайской международной выставки дизайна, а также церемония 24-й премии Всемирной организации интеллектуальной собственности и Национального управления интеллектуальной собственности Китая за выдающиеся изобретения и промышленные образцы в Китае.

Читать подробнее

Как всегда, Китай старается быть первым во всем, что касается упрощения жизни. В этом месяце Национальная администрация Китая по интеллектуальной собственности объявила о переводе в онлайн-режим всех процедур регистрации права на интеллектуальную собственность. Теперь регистрация товарных знаков в Китае, а также регистрация других объектов интеллектуальной собственности, будет проходить на единой государственной цифровой платформе.

Читать подробнее

Связь с нами

Российская Федерация, 350020 г. Краснодар, БЦ «Гранд Плаза», ул. Рашпилевская, д. 179/1, офис 710
тел.: +7 (861) 278-51-26, +7 (861) 259-89-04
i Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.